Последние новости

Реклама

Симферополь. Полицейские задержали в Судаке мужчину, подозреваемого в нападении на пенсионера. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«6 октября в дежурную часть ОМВД Судака поступило сообщение о том, что на территории оптово-розничной базы неизвестный избил и ограбил 60-летнего сторожа. Как было установлено, бандит в вечернее время пришел на территорию базы и стал требовать у сторожа деньги. На отказ пенсионера мужчина отреагировал агрессивно. Избил пожилого человека и отобрал мобильный телефон. После чего с похищенным скрылся», – пояснили в пресс-службе.

8 октября в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 32-летний мужчина, житель соседнего государства. Свою вину в содеянном мужчина признал, написав явку с повинной. «Следственным отделением ОМВД Судака возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Задержанному предъявлено обвинение в совершении преступления. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до семи лет», – добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля