Последние новости

Реклама

Красные флаги над Магаданом

7 октября 2016 г. над Магаданом под звуки гимна СССР торжественно взметнулись красные флаги – Знамя Победы, СССР, КПРФ. Это событие было приурочено к трагической дате 1993 г., когда Ельцин прямо наводкой из танковых орудий расстрелял в Москве Советскую власть.
Идею об установке красных флагов предложил коммунист Олег Урумов. Она была поддержана товарищами по партии. В пос. Мяунджа Сусуманского района рабочими были изготовлены флагштоки по 15 м. каждый. Также в изготовлении флагштоков приняли участие магаданские рабочие. Жители города и области с радостью восприняли это событие, делали фото, в беседах подчеркивая, что соскучились по красным знаменам. Спрашивали у коммунистов такие же флаги на память и для установки на жилых домах и учреждениях.

9 октября 2016 г. коммунисты установили флаги на стене жилого дома по улице Гагарина, 4. Тем самым они подчеркнули, что красный цвет знамени - это цвет России, победы нашего народа в самой жестокой и кровопролитной войне.

Выражаем благодарность рабочим, изготовившим флагштоки, и коммунистам, установившим их – Леничеву Александру Алексеевичу, Мелентьеву Алексею Владимировичу, Чкеркашину Александру Юрьевичу, Бережному Виталию Антоновичу, Звереву Александру Константиновичу, Ищенко Александру Васильевичу, Урумову Олегу Борисовичу, Шишкину Александру Сергеевичу, Белокопытову Владимиру Алексеевичу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 10 октября 2016 | Разделы: События
10 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля