Последние новости

Реклама

Бабочка из хризантем украсила Евпаторию

Евпатория. Бабочка из хризантем украсила набережную им. Горького в Евпатории. Об этом сегодня сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

По словам заместителя директора по озеленению МУП «Комбинат благоустройства» Ларисы Голубенко, впервые за много лет проводятся осенние работы по озеленению городских парков и скверов. Основные посадки проводятся в курортной части города. «В самом разгаре осень, и хочется немного украсить город, придать ему осенние краски и, конечно, порадовать наших жителей и гостей», – отметила Голубенко.

Высаживают в основном хризантемы, а ещё сантолину и многолетники. Кроме того, озеленители радуют необычными цветочными композициями. Так, рядом с цветочным календарем на набережной им. Горького появилась бабочка из хризантем. Ещё одна такая композиция, чуть меньше по размеру, будет сделана в сквере им. Ленина. «Цвести «бабочки» будут до самых морозов, а уже весной обновят свой наряд на более яркий», – сообщили в администрации Евпатории.

Тоже важно:

Дата: 10 октября 2016 | Разделы: События
10 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля