Последние новости

Реклама

Заместитель руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Н.В. Коломейцев на пленарном заседании 5 октября 2016 года задал вопрос кандидату на должность Председателя Госдумы В.В. Володину при рассмотрении вопроса «Об избрании Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».
Н.В. Коломейцев.

- Уважаемый Вячеслав Викторович!

Вчера «Вести 24» показали сюжет о неонацистской выходке четырнадцатилетних подростков школы-интерната города Новошахтинска.

К сожалению, группа «Вестей» не доехала до находящегося рядом города Гуково, где возможно отцы этих подростков - шахтеры, несмотря на решение судов, четыре месяца в бессрочном пикете пытаются добиться выплаты задолженности заработной платы в размере 350 млн. рублей, не выплачиваемых уже три года.

Чуть раньше все центральные СМИ показали действие членов избирательной комиссии №1958 гимназии №17 города Ростова-на-Дону, какие цинично, как всегда в Ростове с 1996 года, вбрасывали бюллетени.

Как Вы считаете, какие первоочередные законы надо принять для того, чтобы шахтёры своевременно получали зарплату и занимались своими детьми, чтобы они жили не в интернатах, а в семьях, чтобы учителя давали им уроки знаний, а не показывали примеры пренебрежительного отношения к закону.

В.В. Володин.

- Нам требуется научиться исполнять те законы, какие есть. Они приняты, и они обязывают одних не вбрасывать бюллетени, а других — выплачивать зарплату.

От автора.

Ничего конкретного и лучшего не сказано в ответе, как надо исполнять законы, какие не действуют, а, следовательно, все, что прозвучало в вопросе, повторится.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля