Последние новости

Реклама

На железнодорожном вокзале Симферополя за совершение административного правонарушения сотрудниками транспортной полиции Крыма был задержан житель Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

Служебная собака обозначила полицейским, что у данного гражданина может находиться запрещенное вещество.

В ходе личного досмотра стражи правопорядка обнаружили в заднем кармане джинсовых брюк гражданина полимерный пакет с порошкообразным веществом светло-розового цвета. Подозрительная находка была направлена в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Крым. Результаты экспертизы показали, что мужчина хранил при себе психотропное вещество – амфетамин в значительном размере.

За незаконное хранение наркотических веществ в отношении 32-летнего местного жителя, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ.

Мужчине грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени до трёх месяцев, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до трёх лет, либо лишение свободы на тот же срок.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля