Последние новости

Реклама

В Евпатории впервые за 40 лет реконструируют сквер им. Ленина

В Евпатории ведутся работы по благоустройству сквера им. Ленина. Ход реконструкции осмотрел глава администрации города Андрей Филонов. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Филонов встретился с представителем подрядной организации.

«Рабочие уже демонтировали старое плиточное покрытие и занимаются установкой бордюров. В скором времени они приступят к укладке новой тротуарной плитки.

Ещё раз посмотрел проект нового сквера. Центральная аллея будет расширена, поставим там скамейки. Разрабатывается проект освещения территории. Ярким акцентом станет озеленение и клумбы», — отметил глава администрации Евпатории, добавив, что сейчас все это выглядит, как после стихийного бедствия, поэтому коммунальщикам дано поручение побыстрее вывезти строительный мусор.

«Над всем этим временным беспорядком гордо возвышается памятник Ильичу. Парадокс: в советское время сквер Ленина последний раз реконструировали лет 40 тому назад. И вот теперь, спустя столько лет, приводим в порядок», — резюмировал Филонов, выразив уверенность, что после окончания всех работ сквер станет одним из любимейших мест отдыха евпаторийцев и гостей курорта.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля