Последние новости

Реклама

Глава севастопольского департамента Градировский обвинил избитую подчинённую в клевете
Бывший политтехнолог, а ныне глава Департамента приоритетных проектов правительства Севастополя Сергей Градировский прокомментировал обвинения в свой адрес со стороны руководителя подведомственного ему «Центра развития туризма» Екатерины Химичевой. Градировский утверждает, что «пальцем не касался» своей подчинённой, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что Химичева обвинила Градировского в том, что он с применением силы вытолкал её из своего кабинета в ответ на просьбу рассчитаться с долгом за пять месяцев, и нанёс при этом побои.

Градировский настаивает, что Химичеву против него использует целая группа заговорщиков, а в его лице – против всего правительства Севастополя, включая врио губернатора Овсянникова.

«Это прямая клевета. В моем личном опыте я впервые сталкиваюсь с такой откровенной ложью, я переживаю за женщину, которую таким образом кто-то использует. Никто пальцем не касался этого человека! Я думаю, правоохранительные органы свидетелей, какие при этом присутствовали, опросят, и правда будет известна всем», – объявил Градировский в эфире «Народного канала».

Напомним, что Химичева предоставила официальную медицинскую справку о том, что у неё зафиксированы ушибы мягких тканей головы. Соответствующее заявление подано ей в полицию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля