Последние новости

Реклама

В Керчи на ремонт пищеблока в детсаде «Орленок» потратили 5,5 млн рублей В Керчи глава администрации города Владимир Подлипенцев посетил детский сад № 28 «Орленок» и посмотрел, как работает пищеблок после капитального ремонта. Об этом сообщает пресс-служба администрации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В пищеблоке обновили фасад, внутри заменили все коммуникации, сети, отремонтировали кровлю, также установили новую систему вентиляции.

«Теперь детский сад без проблем обеспечит питанием всех своих воспитанников, а их количество с открытием модульного корпуса увеличилось на 120 человек», — констатирует начальник управления образования Виктор Дахин.

На капитальный ремонт пищеблока муниципалитет выделил 5,5 млн рублей.

«К сожалению, немного опоздали по срокам. Планировали запустить пищеблок в начале сентября, однако требовался большой объём работ по замене сетей», — отметил Виктор Дахин.

После установки оборудования возникла в саду одна проблема — элекстросети не справлялись с нагрузкой и не могли обеспечить бесперебойную работу техники. Пришлось заменить 70 метров электрокабеля. С 3 октября все группы в детском саду работают в полном режиме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля