Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Павлов провел приём граждан
Он состоялся в приемной Президента Российской Федерации в г. Севастополе. 
На приём к Василию Петровичу обратилось 5 севастопольцев. Круг затронутых ими вопросов был достаточно широк от жалоб на соседей до мошеннических действий в отношении обманутых вкладчиков.
Среди обратившихся на приём к начальнику Управления была и 75 - летняя жительница Севастополя, которая пострадала от действий мошенников. Женщина вложила свои сбережения в одну из кредитных организаций, а получить свои деньги назад не смогла. 
Василий Петрович внимательно выслушал заявительницу. Он рассказал, что женщина не единственная пострадавшая от действий мошенников. В настоящее время по данному факту в Министерстве внутренних дел Российской Федерации по г. Симферополю проводится проверка. Все собранные севастопольскими полицейскими сведения, в т.ч. и заявление потерпевшей 75 -летней женщины, будут направлены для приобщения к имеющимся материалам. 
Каждое заявление, поступившее Василию Петровичу на приеме граждан, зарегистрировано и взято им на личный контроль. В сроки, установленные законом, все обратившиеся получат ответы.
Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля