Последние новости

Реклама

Евпатория. Глава городской администрации Евпатории Андрей Филонов считает, то самовольные гаражи являются тормозом развития дворов, и заверяет евпаторийцев, что такие гаражи будут убирать. Об этом, как сообщила пресс-служба горадминистрации, Филонов заявил во время посещения дворов, победивших в городском конкурсе чистоты, сообщает издание «Крыминформ».

«Жители повели главу администрации на экскурсию вокруг домов. Там оказалось более 30 самовольно установленных металлических гаражей, в том числе на заброшенной волейбольной площадке», – сообщили в пресс-службе.

Филонов заявил, что гаражи стали «настоящим тормозом развития дворов» и подчеркнул, что они нефункциональны. «Учитывая, что на место одного гаража можно поставить два автомобиля, понятно, что данные самовольные объекты совершенно нефункциональны. Я уже не говорю об их внешнем виде. Надо делать нормальные парковки и парковочные карманы внутри дворов», – цитирует Филонова пресс-служба.

Он уверил жителей, что гаражи будут убирать. «Понимаю, что это непопулярная мера для владельцев авто. Тем Не Менее другого пути нет. Решили наводить порядок во дворах – давайте наводить, а не ограничиваться полумерами», – заявил Филонов.

Глава администрации также обсудил с жильцами дальнейшие перспективы развития дворовой территории.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля