Последние новости

Реклама

Алушта. Первая после воссоединения Крыма с Россией спартакиада государственного унитарного предприятия «Крымэнерго» стартовала в Алуште. Об этом Крыминформу сообщили организаторы соревнований, сообщает издание «Крыминформ».

«Масштабные спортивные соревнования, в которых принимают участие сотрудники из всех структурных подразделений и филиалов предприятия, продолжают многолетние спортивные традиции крымских энергетиков, – отметили организаторы. – Администрация и профсоюз ГУП «Крымэнерго» уделяют большое внимание оздоровлению сотрудников, способствуют организации в коллективах регулярных занятий физической культурой и спортом, проводят различные спортивные состязания, ведут пропаганду спортивной культуры и здорового образа жизни».

Спортивное мероприятие проходит с 7 по 9 октября на базе тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский». В программе соревнований пять видов спорта: мини-футбол, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис и гиревой спорт. В состязаниях принимают участие 10 команд (180 спортсменов). По окончании спартакиады произойдёт товарищеская встреча по волейболу между сборными командами «Крымэнерго» и АО «КрымТЭЦ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля