Последние новости

Реклама

На сегодняшний день в республиканском Центре занятости на учёте состоят 4 тыс 523 безработных. Об этом сегодня журналистам на Всекрымской ярмарке вакансий сообщил директор Государственного казенного учреждения республики Крым «Центр занятости населения» Сергей Бродовский, передаёт корреспондент КИА.

«Каждому второму, кто обращается в службу занятости, мы помогаем с подбором подходящей работы», — сообщил Бродовский.

Кроме того, на сегодня в Центре занятости есть 810 вакантных рабочих мест для людей с ограниченными физическими возможностями. В этом году было трудоустроено 344 инвалида.

По словам Бродовского, сложнее всех сегодня найти работу в Крыму журналистам, психологам и специалистам банковской сферы (последним не из-за нехватки предложений, а из-за внушительного списка профессиональных навыков и умений).

Вспомним, как сообщало КИА сегодня вице-премьер крымского правительства Алла Пашкунова на республиканской ярмарке вакансий сообщила, что наиболее востребованными сегодня являются инженерные специальности.

Сегодня во всех городах Крыма проходит ярмарка вакансий. В частности в Столице Крыма около 100 предприятий предлагают более 13 тыс вакансий.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля