Последние новости

Реклама

Симферополь. Суд по ходатайству следователя арестовал редактора «Твоей газеты», подозреваемого в вымогательстве. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму, сообщает издание «Крыминформ».

«В настоящее время редактору газеты по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в пресс-службе.

Ранее в Следкоме сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении учредителя и редактора «Твоей газеты» и депутата Алуштинского городского совета по подозрению в вымогательстве. По информации следствия, редактор газеты, желая получить от члена одной из партий денежные средства в размере 150 тыс рублей за нераспространение сведений, позорящих его и представляемую им партию, в средствах массовой информации, привлёк в качестве посредников своих знакомых, между которых был депутат Алуштинского городского совета. По информации Крыминформа, речь идёт о депутате Алуштинского городского совета от партии КПРФ Павле Степанченко.

Тоже важно:

Дата: 6 октября 2016 | Разделы: События
6 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля