Последние новости

Реклама

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве, совершенном 19 лет назад, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации следствия, в июле 1997 года мужчина, находясь в квартире по улице Истомина города Севастополя, в результате ссоры со своим знакомым задушил его бельевой веревкой. Сразу после совершенного преступления мужчина скрылся от правоохранительных органов, в связи с чем был объявлен в розыск.

Долгие годы он бомжевал, а в мае 2016 года был задержан сотрудниками МВД на территории Краснодарского края. При установлении его личности, по ходатайству следователя, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Расследование преступлений прошлых лет является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета России. Работа в данном направлении будет продолжена, говорится сообщении пресс-службы СК по г.Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 6 октября 2016 | Разделы: События
6 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля