Последние новости

Реклама

5 октября в Севастопольском драмтеатре им.Луначарского работников образования поздравляли с Международным Днем учителя, сообщает издание «Севастопольская газета».

Выступивший перед собравшимися заместитель врио губернатора Севастополя Юрий Кривов подчеркнул, что данный праздник в РФ отмечается как всенародно любимый. Он также озвучил версию, почему испокон веку эта профессия не является самой денежной. Оказывается, таким образом педагогика ограждена от случайных и корыстных людей.

Собравшимся были вручены благодарственные письма от врио губернатора Севастополя, в также от Законодательного собрания города. В ходе церемонии награды получили победители и призеры конкурсов профессионального мастерства разных уровней.

Поздравляя коллег директор Департамента образования Севастополя Михаил Родиков отметил что «учительство в Севастополе было, есть и будет одним из самых лучших, если не самым лучшим в России и на всем пространстве бывшего Советского Союза».

Благодарственными письмами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки за плодотворную работу в промежуток времени проведения Единого государственного экзамена в 2016 году были награждены ряд работников Департамента образования.

Главным же подарком всем севастопольским учителям стала концертная программа с участием юных артистов балаклавского народного хореографического ансамбля «Радость», вокального ансамбля «Мюзик-экс» и Севастопольского академического театра танца.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля