Последние новости

Реклама

В Керчи на Аршинцевский мост завозят строительные материалы для ремонта В Керчи, 6 октября на Аршинцевском мосту, начали подготовительные работы. На данный момент на место ремонтных работ завезли специальную технику. Также, на месте установили строительный кран, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Ранее мы писали, что ремонт будет производить компания ООО «Ристон». На ремонт данного моста потратят около 57 миллионов рублей. Также он рассказал, что движение транспорта ограничивать не будут.

Напомним, заместитель главы администрации Керчи Андрей Самбай 21 сентября  обещал, что ремонт Аршинцевского моста начнётся на этой неделе. Однако, он так и не начался.  Во второй раз он пообещал, что ремонт начнётся 5 или 6 октября и на данный раз он начался.

Аршинцевский мост признали аварийным и запретили через него передвигаться грузовым автомобилям. В Героевке разрыли огромный карьер и вывозят песок. Через аварийный мост в Керчи продолжают ездить фуры с песком.

Ранее, ещё в 2012 году ситуацию с Аршинцевским мостом признали угрожающей. Керчане неоднократно жаловались, что мост разваливается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля