Последние новости

Реклама

В администрации Симферополя прошло еженедельное совещание с представителями подрядных организаций, на котором озвучили ход ремонтных работ дорожного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

На данный момент в соответствии с установленным графиком проводятся работы по уширению дороги на улице Севастопольской, замечаний к подрядчикам нет. Продолжается ремонт по улицам Маршала Василевского, Генова, Генерала Васильева.

Для устранения замечаний возобновлены работы по улице Набережная — подрядчик взял на себя обязательство поднять водоприемный лоток.

В стадии завершения находятся работы по улицам Крылова, Депутатская, Локомотивная и Русская. Подрядчиком осуществляются работы по устранению выявленных недостатков с дальнейшим устройством верхнего слоя покрытия по переулку Гренежному.

Также сообщается, что образцы керна с четырёх дорог крымской столицы были направлены на экспертизу в независимую лабораторию города Ростов-на-Дону для проведения анализа качества выполненных дорожно-ремонтных работ.

В завершении заседания внимание подрядчиков было акцентировано на необходимости проведения дорожных работ в строгом соответствии с рабочими проектами и выданными ресурсопоставляющими организациями техническими условиями.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля