Последние новости

Реклама

Аксенов пообещал, что проблем с электричеством у крымчан зимой не будет Крым спокойно пройдёт предстоящий осенне-зимний сезон, не будет проблем с обеспечением элетроэнергией. Об этом ТАСС заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов , — передает  Керчь .ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«У нас режимов нигде нет, коммерческий сектор весь работает, стандартно работает в полном объеме. То есть отключений и лимитов нет нигде. На сегодняшний день мы выкручиваемся», — сказал Аксенов. По его словам, власти республики не ожидают каких-либо проблем с обеспечением электроэнергией этой зимой. «Все спокойно»,- сказал Аксенов.

Он также заявил, что открытие Турции и возможное открытие Египта для российских туристов не приведет к сокращению турпотока в Крым.«Глобально нет (не приведет к сокращению). Конечно, требуется побороться с точки зрения конкурентоспособности наших отелей. Конечно, по сервису мы пока отстаем, это объективно», — сказал Аксенов. По его словам, за два года вряд ли кто смог бы решить данные вопросы.

Напомним, что в Керчи возможно снова будут отключать электроэнергию

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля