Последние новости

Реклама

Седьмого октября пройдут консультации по вопросам лечения женских заболеваний с применением лечебной грязи и морской рапы целебного Сакского озера. Об этом сообщают в пресс-службе комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму.

Как напоминают в ведомстве, 30 сентября министерство курортов и туризма РК запустило проект «дни целебного Крыма» на горячей линии «Вежливый Крым». Теперь гости, желающие оздоровиться на полуострове в осенне-весенний промежуток времени, смогут получить компетентную консультацию от практикующих врачей крымских санаторно-курортных учреждений.

«На седьмое октября запланированы консультации по вопросам лечения женских заболеваний с применением лечебной грязи и морской рапы целебного Сакского озера, а также по вопросам лечения заболеваний сердечно сосудистой и нервной системы на Южном берегу Крыма, заболеваний опорно-двигательного аппарата, применение инновационных технологий на этапе санаторно-курортного лечения», — уточнили в ведомстве, отметив, что проект продлится до конца ноября 2016 года.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля