Последние новости

Реклама

Симферополь. Возведение жилых домов по программе переселения из аварийного жилья продолжено в Ленинском районе и Феодосии в связи с возобновлением договорных отношений с одним из застройщиков в Феодосии Романом Лукичёвым. Об этом сообщили в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Наконец найдено взаимопонимание между сторонами и возобновлены строительные работы, что ускорит сдачу шести объектов в Ленинском районе и Феодосии по программе расселения жильцов из ветхого и аварийного жилья. Жители шести многоквартирных аварийных домов в Ленинском районе и Феодосии к 1 ноября получат ключи от новых квартир, между них жители двух аварийных домов в Щелкино, трёх в самой Феодосии и одного в Багерово. Всего 109 квартир», – заявили в пресс-службе министерства.

В ведомстве напомнили, что ранее глава Крыма Сергей Аксёнов назвал контракт по строительству пяти домов для отселения жильцов из аварийного фонда Феодосии последним госконтрактом, который получил Лукичёв. «Это последний процесс, когда мы работаем с такими подрядчиками, и работаем только потому, что дома готовы на 90%, и их надо достроить», – цитируют в пресс-службе главу Крыма Сергея Аксёнова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля