Последние новости

Реклама

Исполняющим обязанности Директора ГКУ республики Крым «Управление капитального ремонта многоквартирных домов», занимающейся реализацией программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории республики Крым на 2015 – 2016 годы», назначен Станислав Глебов. Об этом сообщает пресс-служба АНО «ЖКХ Контроль».

«Свою скандальную известность Станислав Глебов приобрел в 2014 году, когда возглавляемая им фирма ООО «Могилевские лифты» по результатам конкурсного отбора министерства жилищно-коммунального хозяйства РК выиграла работы по капремонту и замене лифтов на всех объектах в республике. Но после проведенных работ, прокуратура Симферополя согласилась с возбуждением уголовного дела по факту хищения 600 тыс. руб. при капремонтах и замене лифтов», — сообщили в «ЖКХ Контроль».

Здесь добавили, что при проверке качества ремонтных работ в одном из отремонтированных лифтов застрял замминистра строительства и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) РФ Андрей Чибис. Кроме того, в симферопольской многоэтажке в 2015 году с 4 этажа оборвался новый «могилевский лифт».

«Для меня странно, что Министерство ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма выбрало на данный пост именно Глебова. В то время как программа капитального ремонта, из-за её постоянных срывов, и так не вызывает у крымчан должного доверия, назначение, такого скандально известного человека, вызовет у крымчан массу вопросов», — считает директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля