Последние новости

Реклама

Ялта. Одной из приоритетных задач Ялтинской администрации является ремонт всех подпорных стен в городе до начала следующего лета. Об этом в прямом эфире телеканала «Ялта-ТВ» сообщил глава администрации Андрей Ростенко, отвечая на вопрос о том, когда будет отремонтирована лестница на улице Кирова, сообщает издание «Крыминформ».

«Ремонт будет на самом деле, однако, честно скажу, это не основное задание. Сейчас мы готовим программу восстановления подпорных стен, у меня задача до начала следующего сезона восстановить все подпорные стены», – сказал Ростенко.

По его словам, администрация возьмет задачу ремонта лестницы на контроль. Он добавил, что в следующем году планируется начать работы по ремонту дворовых проездов, тротуаров и некоторых скверов, а также лестниц.

Ростенко отметил, что все зависит от бюджета, на все сразу денег не хватит. «Многое зависит от финансовых средств, однако мы сейчас акцент делаем на детские сады и школы, на детей. Мы обязаны обеспечить их», – подчеркнул глава Ялтинской администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля