Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Ялты предупредила жителей региона о возможных перебоях в подаче электроэнергии. Об этом сообщила пресс-служба Ялтинской городской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, во вторник прошло заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. «Участники заседания приняли к сведению команду, полученную от диспетчера центральной диспетчерской службы «Крымэнерго» – возможно придется ограничить подачу электроэнергии на территории Крыма, в том числе и в Ялтинском регионе», – говорится в сообщении.

По информации администрации, это связанно с тем, что на линии электропередач Кубань – Тамань проводятся плановые профилактические работы. Возможные ограничения продлятся до 11 октября. Время отключения не будет превышать двух часов. «В часы ограничения подачи электроэнергии крупные предприятия перейдут на питание от собственных автономных резервных источников питания, это «Водоканал ЮБК», санатории и пансионаты, супермаркеты, рынки и другие», – отметили в администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля