Последние новости

Реклама

Алушта. Хозяева бесхозных объектов, обнаруженных на территории Алуштинского округа, должны обратиться в городскую администрацию для подтверждения прав собственности. Об этом сообщили в управлении имущественных отношений администрации Алушты, сообщает издание «Крыминформ».

«Администрация Алушты сообщает о выявлении бесхозяйных объектов недвижимого и движимого имущества, расположенных на территории муниципального образования, и о розыске собственников, – сообщили в управлении. – Между них бетонная площадка или земельный участок, на котором расположен объект недвижимости ориентировочной площадью 4,5-5 тыс кв. м, расположенный в селе Изобильном, 20 жилых помещений в многоквартирном доме, расположенном в пгт. Партенит, ул. Партенитская, д. 14, автоматический шлагбаум, расположенный по адресу: Алушта, пл. Советская, 1, а также другие объекты».

Администрация предлагает собственникам указанных объектов обратиться в течение 10 календарных дней в городскую межведомственную комиссию по выявлению, обследованию, инвентаризации бесхозного недвижимого и иного имущества на территории муниципального образования городской округ Алушта или в управление имущественных отношений администрации Алушты для предъявления оригиналов и заверенных копий документов, подтверждающих право собственности на данные объекты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля