Последние новости

Реклама

Феодосийцы приняли участие в военно-патриотическом слете

Команда феодосийского Центра «Интеллект» — «Школа Юнг» (руководитель Владимир Перминов) приняла участие  республиканском военно-патриотическом слете «Слет патриотов – 2016» города Саки, сообщает пресс-служба феодосийской горадминистрации.

В республике слет впервые организован и проведен Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым. На протяжении пяти дней более трехсот юных патриотов проверяли свои знания по истории, закрепляли навыки по взаимодействию команды и сдавали нормативы комплекса ГТО.

«Наши ребята прошли такие этапы слета как: военно-тактические игры пейнтбол и лазертаг, медицинскую и горную подготовку, курс спасения на воде, сборку и разборку автомата, и навесную переправу. Помимо практической части организаторами была подготовлена и лекционная программа по юридической, исторической и военно-патриотической направленности», — отметили в пресс-службе.

В слете принимала участие молодежь разных возрастных категорий. Феодосийская команда заняла 4 место из 30 крымских команд участвовавших в данном мероприятии.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля