Последние новости

Реклама

В связи с началом призывной кампании, в промежуток времени с 1 октября по 31 декабря, сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Красногвардейскому району проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Призывник».

Основными её целями являются пропаганда здорового образа жизни, предупреждение фактов незаконного распространения и профилактика потребления наркотических средств между молодежи, в частности, призывников в Вооруженные силы Российской Федерации.

В промежуток времени акции полицейские проводят профилактические лекционные мероприятия между допризывной молодежи, призывников, курсантов, военнослужащих и учащихся общеобразовательных школ.

В ходе запланированных встреч сотрудники ОВД расскажут молодым людям о негативных последствиях потребления наркотиков и психотропных веществ, ответственности за потребление, хранение и распространение наркотических средств и психотропных веществ.

Подобные мероприятия позволят ориентировать молодежь допризывного и призывного возраста на пропаганду здорового образа жизни.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля