Последние новости

Реклама

В Керчи детям в школе приходится заниматься на залитом водой стадионе В редакцию Керчь.ФМ написала постоянна читательница, которая чуть больше недели назад сообщала о том, что в канализационный люк возле школы бежит питьевая вода. Она рассказала, что 23 сентября на место выезжали сотрудники водоканала, однако, тем не менее, ничего не устранили, а  только оставили после себя окопы из грязи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«30 сентября, возвращаясь домой по территории 23 школы стала свидетелем того, как старшеклассники пытались заняться физкультурой на стадионе — бассейне вышеуказанной школы.

Однако в связи с тем, что интересующий их спортивный снаряд стоял в огромной луже, педагог, всплеснув руками, повёл ребят в другую сторону на рукоходы, какие пока частично досягаемы для учащихся. ..

... Никаких даже намёков на заграждения вдоль вырытых 23 сентября водоканалом окопов, и того полного воды озера — так и не появилось. Река теперь вытекает и льётся по дорогам школы, что делает доступ учащимся на занятия в стены школы, а также прогуливающимся  здесь людям, крайне затруднительным.

Назрел вопрос — у нас в городе есть начальники, в компетенции которых устранить всё-таки данные окопы, полные грязной воды озёра и рукотворную реку водоканала и наладить водоснабжение на территории школы № 23? Который год длится это безобразие. Сколько воды утекло в данную трубу, а заодно и денег керчан!"

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля