Последние новости

Реклама

Президент Группы компаний КСК и губернатор Красноярского края обсудили вопросы сотрудничества

Во время работы международного инвестиционного форума «Сочи-2016» состоялась встреча президента Группы компаний КСК Николая Шалимова и губернатора Красноярского края Виктора Толоконского. Группа компаний КСК намерена привлечь специалистов Красноярского края для обмена опытом по развитию территорий и инфраструктуры города-курорта в рамках проекта «Морской квартал в Алуште», сообщает издание «Крыминформ».

Шалимов рассказал, что в знак дружбы между крупнейшим сибирским городом и городом-курортом руководством Группы компаний КСК было принято решение одну из 12-ти башен ЖК «Морской квартал в Алуште» назвать «Красноярск».

Стороны выразили уверенность, что сотрудничество на межрегиональном уровне позволит стать Крыму излюбленным местом отдыха красноярцев и жителей других городов Сибири.

По завершении встречи Николай Шалимов передал официальное приглашение губернатору Красноярского края Виктору Толоконскому в апреле 2017 года посетить стенд Группы компании КСК в рамках Ялтинского международного экономического форума. В свою очередь Виктор Толоконский пригласил Группу компаний КСК на Красноярский экономический форум, который пройдёт 18-20 февраля 2017 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля