Последние новости

Реклама

В Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым сегодня прошло торжественное чествование создателей и сотрудников телерадиокомпании «Крым», которая в данные дни отмечает вторую годовщину со дня создания. Поздравил коллектив ТРК вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский.

Вице-премьер крымского правительства напомнил, что во время создания телерадиокомпании, не все верили в то, что ТРК сможет выйти на совершенно новый уровень развития, но, почеркнул Полонский, результат успеха ТРК «Крым» очевиден и говорит сам за себя.

«Два года назад никто не верил в нашу идею, создать в Крыму настоящий, большой медиахолдинг.  А сегодня у меня пробегает перед глазами все то огромное количество дел, проблем, задач, с которыми мы справились за это время, и меня распирает чувство гордости. И прежде всего это чувство гордости связано со всеми вами. Я благодарен вам за то, что мы своими руками сделали большое, хорошее, настоящее дело. Но при этом очень важно не останавливаться на достигнутом. У нас ещё впереди очень много задач и большие высоты, какие предстоит преодолеть», — подчеркнул министр внутренней политики и информации Крыма.

«Ваша работа зачастую связана с отсутствием дома, выходных, свободного времени, которое вы могли бы потратить на членов вашей семьи. И только благодаря тому, что у вас, у нас всех есть такой крепкий тыл – родители, жены, мужья, дети, – нам удается сохранять теплоту и тот задор, с которым вы так замечательно справляетесь с нашим общим делом», – сказал Дмитрий Полонский.

В своём выступлении генеральный директор АНО «ТРК «Крым» Екатерина Козырь, которая ранее в одном из интервью, назвала все пять СМИ, входящих в состав компании, «не медиахолдингом, а медиасемьёй», призналась, что все те проблемы, с которыми сталкивалась ТРК за данные два года, удавалось решать сообща, вместе с коллективом.

«История, кажется, небольшая – всего-то два годика. Но все вы участвовали в становлении телерадиокомпании «Крым». За два года мы прошли и вправду большой путь. Мы за два года пережили столько трудностей, столько моментов, когда, скажем честно, хотелось немножечко опустить руки, где-то даже расслабиться, но мы этого не сделали. Потому что мы друг друга обняли, подставили плечо и пошли дальше», – подчеркнула она.

Напомним, на данный момент, на базе АНО «ТРК «Крым» успешно работает два телеканала – «Первый крымский» и «Крым 24», и три радиоканала – радио «Море», «Крым» и «Крым. Точка».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля