Последние новости

Реклама

Симферополь. Руководители муниципалитетов сельских поселений должны в ближайшее время доработать и откорректировать их планы и бюджеты с целью выполнения всех поставленных задач до конца текущего года. Об этом сегодня на селекторном совещании с главами администраций муниципалитетов сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Обращаюсь к коллегам. Крайняя дата – 15 декабря, после этого числа никто перечислять никакие средства на ваши счета не будет, – цитирует Аксёнова его пресс-служба. – Прошу это учесть в вашей работе и подойти к вопросу как можно более серьёзно. На второй шанс никто может не надеяться».

Глава региона отметил, что если до конца года уровень освоения бюджетных средств так и останется на планке 30-40%, то будут приняты кардинальные меры, вплоть до увольнения нерадивых исполнителей. «Мы не позволим, чтобы люди страдали из-за амбиций должностных лиц. Если чиновники не умеют работать в рамках законодательного поля, то это вина самих чиновников, и они должны нести за свои проступки ответственность», – указал Аксёнов.

Кроме того, в рамках селекторного совещания министр ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма Сергей Карпов обратился к главам администраций, муниципальных районов и городских поселений с просьбой ускорить работу по капитальному ремонту общежитий, отметив, что средства на данные цели выделены.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля