Последние новости

Реклама

Турагентства Ирана и Китая желают посылать туристов в Крым Туристический бизнес Исламской Республики Иран и Китайской Народной  Республики ориентирован на сотрудничество с курортами Республики Крым. Об этом заявили представители иностранных делегаций в ходе «круглого стола» по развитию международного сотрудничества в сфере туризма, который прошёл в рамках третьего туристского форума «Открытый Крым», сообщает пресс-служба минкурортов Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По мнению приехавших на форум делегаций, полуостров обладает всеми ресурсами для приема и обслуживания иностранных туристов. Также стороны обсудили вопросы подготовки гидов-переводчиков, наличия необходимой туристской инфраструктуры.

Кроме того, иностранные гости предложили авиакомпаниям рассмотреть возможность организации прямого сообщения между Крымом и их регионами, которое будет экономить время и средства организованных туристических групп.

Подчеркивая важность сотрудничества с Крымом, иранские партнеры пригласили представителей турфирм полуострова к себе на родину для проведения информационно-ознакомительного тура.

Фото: минкурортов Крыма

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля