Последние новости

Реклама

Крым будет развивать сотрудничество с Оренбургской областью

В рамках участия в Международном инвестиционном форуме «Сочи — 2016» глава Крыма Сергей Аксёнов подписал соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве с Оренбургской областью. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы главы РК.

Данное соглашение является основой для разработки регионами совместных программ, протоколов и планов мероприятий в конкретных областях сотрудничества, а именно обмена научно-технической, экономической и правовой информацией, содействия продвижению производимой хозяйствующими субъектами продукции и проведению совместных ярмарок, аукционов и выставок, прочее.

Также в рамках форума Аксёнов принял участие в пленарном заседании, которое проходило под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

Как сообщало КИА, вице-премьеру Козаку презентовали инвестиционные проекты Крыма. На форуме в Сочи подписаны соглашения о строительстве рекреационных и жилых объектов в Крыму на 9,5 млрд рублей. Рамзан Кадыров посетил крымский стенд на МИФ «Сочи — 2016». 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля