Последние новости

Реклама

Рамзан Кадыров посетил крымский стенд на МИФ «Сочи — 2016» Между Крымом и Чеченской Республикой развиваются тесные дружеские и мощные партнёрские отношения в реализации совместных проектов. Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил во время встречи с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, который посетил стенд РК на Международном инвестиционном форуме «Сочи — 2016».

Сергей Аксёнов отметил, что Крым уже реализует ряд совместных с Чеченской Республикой проектов, также планируется сотрудничество в сфере рекреации. «Посещали Чеченскую Республику, подтверждаем, что инвестиционный климат очень добротный. Когда у субъекта грамотный руководитель, развитие региона происходит очень динамично. Там есть чему поучиться, и мы перенимаем положительный опыт», – сказал Глава Крыма.

В свою очередь Рамзан Кадыров отметил перспективность развития сотрудничества между Крымом и Чеченской Республикой.

СПРАВКА. Международный инвестиционный форум «Сочи — 2016» проходит с 29 сентября по 2 октября в главном медиацентре Олимпийского парка в городе Адлер. Сочинский форум – это современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства РФ для решения вопросов развития мировой экономики и её основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля