Последние новости

Реклама

Симферополь. Киевский районный суд Симферополя арестовал на два месяца 30-летнего студента-магистранта, подозреваемого в убийстве студента-первокурсника, которое произошло в ночь с 26 на 27 сентября в крымской столице. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе СК РФ по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Вчера Киевский районный суд по ходатайству следователя избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве студента КФУ. Сегодня ему будет предъявлено обвинение», – сообщили в СК.

По информации ведомства, тело 22-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти было обнаружено в 00.30 27 сентября на одной из улиц Симферополя. По подозрению в совершении убийства был задержан 30-летний мужчина. Причиной убийства стала ссора на бытовой почве, в ходе которой один из её участников нанёс другому ножевые ранения, в результате чего потерпевший скончался.

По информации Крыминформа, убийство произошло в ночь с 26 на 27 сентября в коридоре одного из общежитий КФУ, студентами которого были оба фигуранта дела. Подозреваемым является гражданин Ирака Аль Шароофи Хайдер Джелал Али, проходивший обучение в магистратуре. Его жертвой стал студент-первокурсник из Азербайджана Мухаммед Амиль оглы Сафаралиев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля