Последние новости

Реклама

По сообщению СМИ, в настоящее время в правительстве обсуждается вопрос очередного повышения акцизов на бензин. Вспомним, что только за данный год акцизы повышались дважды. Депутат Государственной Думы Вячеслав Тетёкин выразил свое отношение к данной инициативе, а также рассказал о том, какие ещё «подарки» в виде налогов и сборов преподнесёт россиянам правящая партия.
На выборах 18 сентября 2016 года «Единая Россия» установила новый рекорд популярности, выписав себе 76% мандатов в Государственной Думе (343 места из 450). При этом необходимо отметить, что, если по партспискам результат «едроссов» составил более 50%, то по одномандатным округам – все 90%! Таким образом, «Едро» считает, что народ отдал ей мандат на вседозволенность.

Необходимо подчеркнуть, что после такого феерического результата инициативы, направленные на ущемление экономического положения простого человека, посыпались, как из рога изобилия. А вернее, как из дырявого прохудившегося мешка.

Каждый день возникают новые, все более безумные инициативы. Опять вспомнили про дальнобойщиков, что якобы они должны платить не 1,53 руб., а 3,06 руб. Сейчас вновь заговорили о повышении акцизов. Уже в сентябре избиратели получат счета с новым налогом на недвижимость по кадастровой стоимости. И конца и края этому процессу невидно. Он только начинается.

По всей вероятности в ближайшее время (до момента подготовки к президентским выборам) правительство с помощью «ЕдинойРоссии» попытается вывалить на голову избирателей основной массив всех тягот и забот. Власть намерена запустить уже не одну, а все две руки во все имеющиеся карманы граждан. То есть курс на социальные урезания всего и вся продолжится с новой силой.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля