Последние новости

Реклама

«Инвестиции – путь развития экономики России…»
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в составе крымской делегации, возглавляемой Главой Республики Крым – Председателем Совета министров РК Сергеем Аксеновым, принимает участие в работе XV Международного инвестиционного форума «Сочи 2016».

В этом году Форум проходит в Главном Медиацентре Олимпийского парка в Адлере под девизом «Инвестиции – путь развития экономики России».

Международный инвестиционный форум традиционно является площадкой для обсуждения проблем развития мировой экономики, а также презентации экономических и инвестиционных возможностей нашей страны. Подобное мероприятие призвано содействовать укреплению связей между иностранным и отечественным бизнесом, экспертным и медиа-сообществами.

Архитектура программы «Сочи 2016» включает широкий круг мероприятий самого разного формата, в том числе пленарные заседания, «круглые столы», панельные сессии и дискуссии, деловые завтраки и мастер-классы, нацеленные на обсуждение важных вопросов деловой активности и привлечения инвестиций в регионы России, на поиск эффективных экономических решений для отдельных компаний, конкретных проектов и отраслей, а также на установление коммерческих и научных контактов.

В его работе принимают участие свыше 700 руководителей компаний из 24 стран мира, видные российские политики и общественные деятели, главы регионов Российской Федерации, представители бизнес сообщества.

В этом году в рамках Форума проходит презентация перспективных инвестиционных проектов Республики Крым, в том числе с учетом работы в условиях свободной экономической зоны.

Посетители крымского выставочного стенда на интерактивной панели имеют возможность зарегистрироваться на инвестиционном портале Крыма в качестве инвестора, ознакомиться с информацией о более чем 240 инвестиционных площадках, 40 инвестиционных предложениях, протестировать систему «личный кабинет инвестора», которая позволяет в удаленном доступе подать документы на заключение инвестсоглашения и получение статуса участника СЭЗ.

Центральным мероприятием деловой программы первого дня работы МИФ «Сочи 2016» стало пленарное заседание «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни» с участием Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

(фото предоставлены
Департаментом пресс-службы и информации Правительства Российской Федерации и
Управлением информации и пресс-службы Главы Республики Крым)


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля