Последние новости

Реклама

Администрация Керчи пообещала решить задачу с затоплением помещения для инвалидов Как мы сообщали ранее, в Керчи затопило канализацией помещение, какие выделили для общества инвалидов. Пресс-служба администрации Керчи сообщает, что сотрудники водоканала и управляющей компании «Авентин» прочистили колодцы в районе  общежития, но это не помогло, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По поручению главы администрации города на место выехали заместитель, курирующий социальную сферу, Дилявер Мельгазиев, заместитель начальника УЖКХ Кирилл Яцкевич, начальник департамента труда и социальной защиты населения Эльдар Муждабаев, представители компании «Авентин» и водоканала.

Руководитель городского общества инвалидов Марина Мамуль показала, во что превратилось отремонтированное помещение: на полу вода, весь ламинат вздулся.  По её мнению, причина всему замусоренная и забитая система канализации.

Как объяснил Дилявер Мельгазиев, эта проблема касается водоотведения всего общежития.

«Разберемся с сетями, так как на данный момент они принадлежат торговому порту и муниципалитету ещё не переданы. Но в любом случае неполадки будут устранены. В первую очередь поставим клапаны, чтобы в случае утечки вода не попадала в помещение», — отметил заместитель главы администрации города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля