Последние новости

Реклама

В Керчи некоторые магазины по договору не будут поднимать цены на продукты В Керчи, администрация города проводит работу по подписанию меморандума между администрацией и предприятиями торговли. Документ включает в себя согласие со стороны предпринимателей не  допускать необоснованного роста цен на продукты питания первой необходимости и не сокращать объёмы их поставок в розничную сеть города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

В сентябре, к документу присоединилось 3 субъекта хозяйствования, осуществляющие розничную торговлю продовольственными товарами.

Администрация города Керчи Республики Крым призывает к сотрудничеству представителей ритейла и приглашает предпринимателей стать подписантами Меморандума взаимопонимания между администрацией города Керчи, производителями продовольственных товаров и субъектами оптовой и розничной торговли.

Субъекты предпринимательской деятельности, какие приняли решение подписать Меморандум взаимопонимания, о своем намерении могут сообщить в Управление экономического развития администрации города Керчи Республики Крым по тел. +79788367313

Напомним, в Керчи овощи, масло и мясо — самые дорогие по Крыму

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля