Последние новости

Реклама

Керчанам предлагают узаконить самовольные постройки Во исполнение Поручения главы Республики Крым С.В. Аксёнова от 21.09.2016 № 01-62/273, Постановлением администрации города Керчи Республики Крым от 23.09.2016 г. № 2720/1-п создана рабочая группа для проведения анализа информации о самовольно возведённых постройках и занимаемых ими земельных участках на территории муниципального образования городской округ Керчь. Об этом сообщает пресс-служба администрации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

С целью обеспечения реализации прав граждан, проживающих в Республике Крым, на предоставление в собственность или в аренду земельных участков с расположенными на них самовольными постройками для дальнейшего признания их жилыми домами в порядке, установленном постановлением Совета министров Республики Крым от 12 мая 2015 года № 252 «Об утверждении Порядка представления земельного участка с расположенной на нём самовольной постройкой и выдачи заключения о возможности признания её жилым домом», данная рабочая группа будет организовывать, и проводить сбор информации о самовольно возведённых объектах и занимаемых ими земельных участках.

Вся полученная информация о самовольно возведённых постройках и занимаемых ими земельных участках будет передаваться в Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым.

Гражданам, имеющие самовольно возведенные постройки до 18 марта 2014 года следует предоставить информацию по данным объектам в администрацию города Керчи.

Получить справочную информацию по данному вопросу можно по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 17 (Администрация города Керчи),каб. № 426. Время работы: с 8.00 – до 17.00, перерыв: с 12.00 – до 13.00. понедельник-пятница.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля