Последние новости

Реклама

В Крыму прошло заседание Коллегии по подведению итогов работы за III квартал 2016 года Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Крым под руководством генерал-лейтенанта внутренней службы Сергея Шахова прошло расширенное заседание Коллегии по подведению итогов работы подразделений Федеральной противопожарной службы и территориальных органов чрезвычайного ведомства за II I квартал 201 6 года.

В заседании приняли участие руководство ГУ МЧС России по Республике Крым и начальники всех пожарно-спасательных подразделений полуострова. На коллегии подвели итоги работы по мероприятиям в области гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности к началу учебного сезона и результаты итогов месячника «Безопасности». Так же обозначили основные задачи, стоящие перед спасателями в промежуток времени подготовки социально-значимых обьектов  к осенне-зимнему периоду.

В ходе Коллегии Сергей Шахов обратил особое внимание начальников территориальных подразделений Главного управления на необходимость принятия всех мер для обеспечения энергоснабжением социально-значимых объектов, в частности провести проверку наличия и работоспособности генераторов, какие могут пригодиться на случай ухудшении погодных условий.

Ещё одну важную задачу поставил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым  перед спасателями –  в кратчайшие сроки провести ряд мероприятий по проверке состояния пожарных гидрантов . Так же Сергей Шахов подчеркнул, что противопожарное водоснабжение Республики Крым стоит на особом контроле МЧС России и рабочее состояние гидрантов является одним из главных условий успешной работы пожарных подразделений по тушению огня.

В конце заседания члены коллегии поздравили отдельных сотрудников с получением ведомственных знаков отличия, а также в   завершении начальник Главного управления поблагодарил всех сотрудников за добросовестный труд и нацелил их на дальнейшее решение стоящих перед крымскими спасателями задач.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля