Последние новости

Реклама

ГУНК МВД России провело профилактический интернет-урок
27 сентября 2016 года на площадке МГТУ им. Н.Э. Баумана ГУНК МВД России совместно с Минобрнауки России и Минздравом России организовано проведение интернет-урока на тему: «Профилактика наркомании в образовательной среде».

В мероприятии также приняли участие представители общественных организаций, специалисты в области профилактики наркомании в молодежной среде, профессорско-преподавательский состав и студенты высших и специальных учебных заведений всех субъектов Российской Федерации.

В соответствии с программой с кратким докладом по теме «Участие правоохранительных органов в проведении профилактических антинаркотических мероприятий в молодежной среде» выступил заместитель начальника отдела Управления межведомственного взаимодействия ГУНК МВД России Ананьев А.В.

Кроме того, в ходе интернет-урока были рассмотрены актуальные вопросы по профилактике наркомании в образовательной среде посредством сети Интернет, на котором участники делились положительным опытом профилактической антинаркотической работы между молодежи.

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля