Последние новости

Реклама

По поручению врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова Главное контрольное управление начало проверку деятельности ГУП С «Пансионаты Севастополя». Данное решение было вызвано многократными сообщениями жителей города о фактах нарушений при осуществлении предприятием финансово-хозяйственной деятельности, сообщает пресс-служба правительства города.

На правах хозяйственного ведения за «Пансионатами Севастополя» закреплены все пансионаты и санатории, являющиеся собственностью города. В числе наиболее известных «Изумруд», «Батилиман», «Лесной кордон», «Солнышко», «Таврида», «Любимовка» и другие.

К участию в проверке привлечены профильные исполнительные органы государственной власти Севастополя.

Согласно распоряжению врио губернатора от 27 сентября 2016 года №475-РГК, заместитель генерального директора ГУП С «Пансионаты Севастополя» Валентина Романович с 27 сентября 2016 года освобождена от исполнения обязанностей генерального директора ГУП С «Пансионаты Севастополя».

Исполнение обязанностей генерального директора ГУП С «Пансионаты Севастополя» с 27 сентября возложено на Евгения Кузьменко.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля