Последние новости

Реклама

Виноделы полуострова в третий раз избрали на отчетно-выборном собрании СРО генерального директора ФГУП «ПАО Массандра» Управления делами Президента РФ Янину Павленко председателем Совета «Ассоциации виноградарей и виноделов Крыма «Крымское Бюро винограда и вина». Об этом сообщают в пресс-службе ФГУП "ПАО «Массандра».

«Хочу подчеркнуть, что наша ассоциация объединяет 35 виноградарских предприятий Крыма и Севастополя. Янина Павленко успешно руководила своим предприятием и в то же время не оставляла нашу ассоциацию», – отметил директор организации Дмитрия Волошенко.

«Благодарю вас за системную работу и хочу, чтобы мы сегодня обозначили пути решения проблемных вопросов, какие стоят перед отраслью. Такие встречи будем проводить традиционно. Вице-премьер Юрий Гоцанюк будет курировать работу отрасли. В случае возникновения острых вопросов сообщайте, готов вас поддержать в любой ситуации», – заявил новоизбранному руководителю глава Крыма Сергей Аксёнов, который отметил, что за девять месяцев 2016 года крымские винодельческие предприятия пополнили бюджет республики на 1,8 млрд рублей.

Напомним, ассоциация «Крымское бюро винограда и вина» в марте этого года получила статус саморегулируемой организации и стала четвертой отраслевой организацией России с таким статусом.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля