Последние новости

Реклама

В третьем туристическом форуме «Открытый Крым», который открывается в Ялте 28 сентября, участвуют представители турбизнеса России, Китая, Индии и Иордании, сообщает издание «Севастопольская газета».

Эксперты и власти за два дня форума подведут итоги курортного сезона, обсудят развитие отрасли на полуострове и продвижение Крыма как круглогодичного курорта. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе министерства курортов и туризма региона — организатора форума.

«В рамках форума запланировано проведение круглых столов с участием представителей туристического бизнеса Индии, Китая и Иордании, а также дискуссионных панелей с членами туристического альянса Крыма и Альянса туристических агентств», — пояснили в пресс-службе министерства.

В рамках форума пройдёт туристическая выставка «Крым — круглый год», цель которой — продвижение турпродукта Крыма в осенне-весенний промежуток времени.

Во второй и заключительный день форума, 29 сентября, по уже сложившейся традиции пройдут образовательные мероприятия с участием ведущих экспертов РФ для турбизнеса Крыма, на которых будут затронуты темы господдержки турбизнеса, маркетинга в промежуток времени межсезонья и сервиса.

На середину сентября, Крым с начала года посетили 4,61 млн отдыхающих, что на 24,9% больше, чем за аналогичный промежуток времени прошлого года. Это почти столько же, сколько регион принял за весь 2015 год.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля