Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов провёл рабочую встречу с Алексеем Михеевым Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл встречу с заместителем начальника Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций Алексеем Михеевым.

С. Аксёнов: Добрый день, уважаемый Алексей Валерьевич! Спасибо, что нашли время и выполняете поручение главы государства в части контроля органов власти по работе с обращениями граждан. Все наши возможности будут представлены, у нас это всё носит достаточно системный характер. Не без ошибок и не всё идеально, тем не менее тем не менее мы благодарим, что Вы приехали. Свежий взгляд поможет нам выявить наши слабые места и усилить данную работу, проводить её более эффективно.

А. Михеев: Добрый день, Сергей Валерьевич! Спасибо Вам, что Вы приняли нас на высоком уровне. Нам бы хотелось, чтобы вы зарядили всю свою команду Вашей энергией. То, что Вы делаете в работе по обращениям граждан, как Вы с ними взаимодействуете, находится на высоком уровне, как и непосредственный контакт с людьми, населением. Хочется, чтобы это перешло всей Вашей команде.

С. Аксёнов: Уверен, что сработаем! А по итогам работы Вашей группы проведём работу над ошибками, сделаем анализ, подтянем всё до необходимого уровня, чтобы не подводить главу государства, и, соответственно, не дискредитировать органы государственной власти.
<…>

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля