Последние новости

Реклама

Предпринимателей Керчи просят поучаствовать в опросе для мониторингаМинистерство экономического развития Республики Крым проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг республики в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. № 1738-р, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

«Мониторинг позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие развитие конкуренции на рынках Республики Крым», — пишет ведомство

Результаты опроса помогут создать условия для развития, поддержки и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства. Кроме того, как отмечает пресс-служба, получится определить поведение хозяйствующих субъектов на исследуемых рынках, и ожидания потребителей товаров и услуг, что приведет к повышению удовлетворенности всех участников экономической деятельности и другие заинтересованные стороны.

«Опрос является строго конфиденциальным. Все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции и устранению административных барьеров в Республике Крым».

Предпринимателей и граждан, а также объединения потребителей просят принять участие, в опросе пройдя по ссылке http://minek.rk.gov.ru/rus/info.php?id=637938.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля