Последние новости

Реклама

Главные организаторы - Ассоциация спортсменов Крыма и Ассоциация предпринимателей РК и г.Севастополь, партнеры - РосМолСпорт и БФ по поддержке социальных проектов "Корсунь".

24 сентября в Симферополе состоялся 1-ый Крымский спортивный форум

На форуме зарегистрировались и общественники, и спортсмены, и бизнесмены, и филантропы.

Здeсь обсуждались проблемы ЗОЖ и спорта, возникали горячие дискуссии в поисках вариантов решений давних проблем полуострова, в ходе общих обсуждений ставились задачи для дальнейшего совместного сотрудничества.Пользу и радость от общения и новых знакомств получили абсолютно все участники форума. Темы докладов были разносторонними, опытом делились и заслуженные педагоги такие как Заболоцких Владимир Андреевич из Клуба "Интумакс", и представители общественного движения "Добро Мира: Волонтеры Крыма", и директор глянцевого журнала "Domino" Игорь Сергеев, который поделился своей историей успеха, с легкостью и радушием, сразу сообщив участникам много полезной информации, чем вызвал особую симпатию. Так же выступления многих именитых гостей, таких как Рубаненко Константин (г.Бахчисарай), Максим Орлeнко (г.Кeрчь), Александр Новиков (г.Севастополь), Денис Новиков (г.Самара), Семенов Олег (г.Казань) вызвали большой интерес, сразу наметился ряд тeм для сотрудничества; те, кто мог оказать помощь и поддержку, и те, кто в ней нуждался, обменивались контактами. "Форум очень интересен и плодотворен,очень много нужной,интересной информации, - сказала чета Бессоновых из Ялты, крымские лидеры "РосМолСпорта". - Радостно понимать,что есть много единомышленников,что мы не одни,уезжаем домой с положительным зарядом энергии творить!"

Для подведения итогов обоюдным решением было принято собраться через три месяца и подвести итоги, перед Новым годом.

Ассоциация Спортсмeнов Крыма

24 сентября в Симферополе состоялся 1-ый Крымский спортивный форум24 сентября в Симферополе состоялся 1-ый Крымский спортивный форум24 сентября в Симферополе состоялся 1-ый Крымский спортивный форум

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля