Последние новости

Реклама

Следователи задержаны за получение взятки

Трое полицейских задержаны по подозрению во взяточничестве.

Пресс-служба Главного следственного управления Следкома по РК сообщила,  что в этом подозреваются  следователи специализированного следственного отдела по расследованию пожаров и ДТП

Осенью прошлого года некое лицо через посредника обратился к подозреваемым с просьбой не привлекать его у уголовной ответственности за аварию, в которой погибли два человека. После того, как он передал им 1,6 миллиона рублей, было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

В зависимости от роли каждого полицейским инкриминируется четыре статьи Уголовного кодекса РФ. Они задержаны. Ведётся следствие.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-09-29 16:03:34 » ЭДУАРД
отец скорбящий
29.09.2016 в 0:00

зная кто там работает и какие у них методы этих ребят надо строем на лагеря отправлять,в народе этот отдел называют акционерное общество они готовы продавать всё и даже покойных и не по одному разу.Можно просто проанализировать по Джанкою где мажоры бухие и трупы все на свободе и всё это благодаря этим честным и порядочным людям которые за лове прямо возле тел погибших могут начать ламбаду танцевать.Только бы СК не продалось чтобы эти оборотни и упыри не соскочили и по максимум получили за все слёзы и страдания что они приносят в семьи из которых они делали дураками.БОГ в помощь господа СКашники,не забудьте поинтересоваться куда эти негодяи доли носили?Ждём новых посадок там их много оборотней и упырей.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля