Последние новости

Реклама

Министерство курортов и туризма Республики Крым 30 сентября на портале для профессионалов турбизнеса Profi.Travel проведёт вебинар на тему «Яркие новинки межсезонья. Зима в Крыму» для сотрудников туристических компаний Российской Федерации. Об этом сообщает официальный сайт муниципального образования город Керчь.

В ходе онлайн-семинара будут представлены мини-отели для уютного зимнего отдыха, винные туры, маршруты зимних активных путешествий, SPA-возможности полуострова, яркие фестивали и новогодние праздники.

В мероприятии примет участие министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий и представители туристического бизнеса полуострова.

К участию в онлайн-семинаре приглашаются объекты размещения, туристические компании и другие туристические организации, предлагающие интересные туры и программы на осенний и зимний периоды.

Как сообщало КИА, более 250 объектов размещения готовы работать в межсезонье. По информации министра курортов и туризма Крыма Сергея Стрельбицкого, за 9 месяцев 2016 года в Крым приехало столько же туристов, сколько за весь прошлый год.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля