Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов провёл в субботу совещание с главами муниципалитетов в режиме видеоконференцсвязи
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл совещание с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым в режиме видеоконференцсвязи.

Перед началом мероприятия, Глава республики поздравил всех присутствующих с Днём Государственного герба и флага Республики Крым.

«Это знаковый для нас праздник. Флаг РК одной расцветки с флагом Российской Федерации, что всегда было символичным. На гербе РК написаны пророческие для Крыма слова – «Процветание в единстве», уверен, так и будет. Благодаря этим словам мы сохраняем мир, уважение, спокойствие в Республике Крым», – сказал Глава Крыма.

В рамках совещания прозвучал доклад начальника управления контроля Аппарата Совета министров РК Елены Шевцовой о динамике выполнения поручений Главы республики Крым.

Сергей Аксёнов отметил отрицательную динамику выполнения некоторых поручений и акцентировал внимание на исполнительской дисциплине. «Коллеги, в конце концов, мы научимся или нет решать все вопросы своевременно! На любую задачу отводится достаточное количество времени, чтобы её решить. Давайте проведём эксперимент: тот вопрос, который коллеги не могут решить за месяц, я сяду и решу за его один день. И все сказки о том, что никто не может те или иные поручения выполнить, закончатся», – подчеркнул Глава республики.

Во второй части селекторного совещания обсуждался вопрос формирования схем санитарной очистки и вывоза твердых коммунальных отходов в Республике Крым, по которому доложил министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Сергей Карпов.


Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля